Право требования использования ГОСТ 51511 при получении паспорта - что говорит закон о возможности отказа МВД

• г. Абакан

Имею ли я право требовать от МВД при получении паспорта использовать государственный ГОСТ 51511 по печатям? Имеет ли право МВД не использовать ГОСТ 51511?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните по тел. : +7 (3902) 21–54–06. Получите более точный ответ на вопросы, которые мучают Вас.