У мужа от первого брака есть сын, я у него вторая жена у нас 2 совместных детей, хочу подать на алименты без развода. Как быть?

• г. Владикавказ

У мужа от первого брака есть сын, я у него вторая жена у нас 2 совместных детей, хочу подать на алименты без развода. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Либо заключайте с мужем соглашение об уплате алиментов, либо обращайтесь к мировому судье с иском о взыскании алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, необходимо обратиться с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей в мировой суд.

Спросить
Пожаловаться

Можно в судебном порядке, а можно заключив соглашение.

Спросить
Пожаловаться

Как быть у мужа от первого брака двое детей. У нас тоже двое детей совместных. Что нужно сделать чтоб алименты пересчитали? Могу ли я подать на него на алименты без развода?

Как составить иск на подачу алиментов. У мужа есть сын от первого брака, на него выплачивает алименты. У нас двое совместных детей, на первого сам просил меня подать на алименты. Я хочу подать и на второго ребенка. Как это сделать правильно? Спасибо.

Муж, жена, двое совместных детей и сын жены от первого брака, проживают в квартире свекрови. Квартира приватизирована на 4 доли: свекровь, муж, дочь мужа от первого брака и совместная дочь. Муж жена и двое совместных детей и дочь мужа от первого брака прописаны в квартире. Муж и жена разводятся. 1. как выселить жену? 2. добиться общения мужу с совместными детьми 4 и 2 годика?

Здравствуйте! У меня муж платит алименты на сына от первого брака 25%,я вторая жена у нас есть 1 совместный ребёнок, могу ли подать на алименты, и сколько %будут вычитывать с зарплаты у мужа?

Мой друг женат второй раз. От первого брака есть ребенок 9 лет. Вторая жена подала на развод. В браке приобрели машину жене и машину для бизнеса. Имею бизнес, но он был открыт до брака. Совместно приобрели недвижимость. Совместных детей со второй женой нет. Имеються совместные кредиты, где жена поручитель. В данный момент жена требует при разводе раздел имущества. Это 1/2 недвижемостим и 860 тыс за машины. Может ли он включить сына в раздел, чтоб было поделенно на троих.

У мужа от первого брака двое детей он платит алименты, я вторая жена и хочу подать на него алименты на содержание меня и ребёнка. так как он не содержит нас.

У сына погибла жена от первого брака осталось 2 детей. И от второго брака есть 1 ребёнок. Вторая жена не приняла детей от первого брата, у которых погибла мать. Сейчас их воспитывает отец. Вторая жена хочет подать на алименты. Как суд начислит ей алименты и будет ли учитывать детей от 1 брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наследуется дом после отца. Наследники: дочь и 2 сына. Один сын умер у него осталось 2 дочери от первого брака и вторая жена (в повторном браке совместных детей нет). Как будет делится дом отца?

Хочу подать на алименты, но без развода. У мужа от первой семьи есть двое детей и он выплачивает алименты. У нас двое детей. Какие мои действия чтоб подать на алименты и как суд узнает что муж уже выплачивает алименты первой жене? Сколько будут алименты на двоих детей от первого брака и на двоих детей в нашем браке?

У меня второй брак и есть ребенок а от первого брака же есть ребенок. Может ли моя вторая жена подать иск на алименты без развода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение