Я не могу позвонить потому что нахожусь на другой стране, могу ли получить бесплатный ответ на вопросы,

• г. Москва

Я не могу позвонить потому что нахожусь на другой стране, могу ли получить бесплатный ответ на вопросы,

Ответы на вопрос (3):

Да, можете задать вопрос прямо здесь, либо получить личную консультацию у выбранного юриста на сайте, в личных сообщениях.

Да, можете спрашивать...

Задайте вопрос письменно и вас проконсультируют.