Инвалид третьей группы без средств на адвоката и жилье ищет помощи в Краснодарском крае для семьи на растущей пенсии

• г. Краснодар

Я инвалид третьей группы бессрочно с детства недавно обзавелся семьей жил раньше в Ставропольском крае у меня задолженность 128000 возможности оплатить услуги адвоката нет жилья своего нет так получилось гражданская жена беременна пенсия 8700 работы постоянной нет помогите пожалуйста! Батищев Роман Викторович мой телефон 89282474115 живу в Краснодарском крае вот.

Ответы на вопрос (3):

А в чем же заключается сам вопрос?