Я отправила фото документов в Aqua bank, но ничего не подписала, что делать?

• г. Йошкар-Ола

Я отправила фото документов в Equa bank, но ничего не подписала, что делать?

Ответы на вопрос (5):

Вопрос о чем? Дистанционно кредит что-ли взять захотели? Если ничего не подписывали, то не стоит беспокоиться. Можете письмо направить с отказом от изучения Ваших документов и выдаче кредита.

Они по фото моих документов кредитов не смогут набрать?

Вы когда свои данные выдаете, то хоть проверяйте, кому Вы их выдаете! Устала уже писать. Это - мошенники! Такой банк существует в Чехии! Но, он русским не дает кредитов!. Под этот банк мошенники подстроились. Обращайтесь теперь в прокуратуру. Но, будем надеяться, что копиями они не воспользуются. Голову надо включать вначале, а потом уже что-то делать. Ничего не подписывайте! Вас попросят оплатить счет. И, якобы, потом выдадут кредит. Ничего этого не будет. Это - лохотрон.

Я ничего не подписывала. Но всё равно, спасибо за консультацию.

Вот и не подписывайте. И не вступайте с ними в переписку. В спам кидайте.