Компенсации за неиспользованный отпуск при увольнении за виновные действия

• г. Мурманск

Выплачивается ли компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении за виновные действия (прогул и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

В любом случае компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении выплачивается.Время прогула в стаж работы, на ежегодный оплачиваемый отпуск не включается.

С уважением