Вопрос по гарантии - возможно ли решить проблему со свистом при торможении у автомобиля, приобретенного почти 2 года назад?

• г. Воронеж

Автомобиль приобрели почти 2 года назад. Пока он находится на гарантийном обслуживании. Некоторое время назад стал заметен свист при торможении. Подскажите, можно ли решить эту проблему по гарантии.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к продавцу в целях диагностики. По результатам будет ясно, чем вызван свист, заводским дефектом или естественным износом деталей.

Является ли естественный износ деталей автомобиля гарантийным случаем?

На практике нет. Ознакомьтесь с условиями гарантии.