Травмированный пассажир в ДТП - возможность получения выплаты

• г. Омск

Я был пассажиром автомобиля попавший в Дтп получил серьёзную травму нахожусь в больницы месяц! Машина в которой я был пассажиром виновна в Дтп

Могу ли я получить выплату?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете получить страховку.

Здравствуйте. Как пассажир, Вы имеете право на получение страхового возмещения за полученный вред здоровью, а также - на компенсацию морального вреда СО ВСЕХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АВТОМОБИЛЕЙ, участвовавших в том ДТП.

Подробности в личной консультации.

Позвоните мне на WhatsApp, Viber, или же на любой удобный для Вас номер телефона, я проконсультирую Вас о том, сколько Вам выплатит страховая, а также - что необходимо дальше делать.

Добрый день, безусловно, вы имеете право на компенсацию. В случае необходимости, обращайтесь.