В нашем доме лифтам уже 30 лет. В этом году сказали, что замена планируется не раньше 2022 года. Правомерно ли это?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Вам это как, устно кто-то сказал или дали официальный письменный ответ?

Пока устно, но буду просить письменный ответ.

Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, в том числе и в рамках уже изложенных Вами я бы рекомендовал в целях получения квалифицированной помощи изложить более подробно и в деталях Ваш вопрос.

Всего доброго!