Вопрос о пройдении медицинской комиссии для получения водительских прав с сильными порезами на левой руке, случившимися 12 лет назад

• г. Тюмень

У меня сильные порезы на левой руке но это было лет 12 назад может это помешать пройти комиссию медицинскую учась га водительские права.

Ответы на вопрос (1):

Если врач психиатр и нарколог дадут добро при прохождении медицинской комиссии на права, то сможете их получить.