Что делать, если свёкор попал в ДТП, не обратился в страховую компанию и должен заплатить почти 100 тыс. рублей за ремонт?

• г. Казань

У меня свёкор в январе попал в дтп, гаи не вызывали оформили сами, он виноват был, сейчас приходит уведомление что за ремонт он должен почти 100 тыс и из своих личных, в уведомлении написано мол он не обращался в страховую компанию. И как быть сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, действительно есть практика когда взыскивают с виновника. Нужно смотреть, то ли это страхования в регрессном порядки, то ли виновник разницу взыскивает. Могу проконсультировать: 89093070070. Занимаемся решением подобных вопросов.