Человек обвинил что я украл цепочку и кольцо, что делать.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (4):

Если вы этого не делали, то ничего не делать.

Я сходил дал письменное обьеснение в полицию, сказали на полиграф а я с полицию на дух не переношу после того как в своем раионе в отделе сотрудники издевались.

Полиграф это добровольное дело, тем более до возбуждения уголовного дела. Кроме того полиграф не явлется доказательством по уголовному делу, если не брали вам бояться не чего.

Здравствуйте, Виктор!

Если Вы ничего не брали, то и вряд ли будет установлена Ваша вина.