был лишён прав и снова попался, можно ли при смене фамилии отучиться заново в школе и получить права на новую фамилию?

• г. Москва

Был лишён прав и снова попался, можно ли при смене фамилии отучиться заново в школе и получить права на новую фомилию?

Ответы на вопрос (1):

Нет. При смене фамилии и получении нового паспорта будут биться все ранее выданные паспорта на старую фамилию.