был лишён прав и снова попался, можно ли при смене фамилии отучиться заново в школе и получить права на новую фамилию?

• г. Москва

Был лишён прав и снова попался, можно ли при смене фамилии отучиться заново в школе и получить права на новую фомилию?

Ответы на вопрос (1):

Нет. При смене фамилии и получении нового паспорта будут биться все ранее выданные паспорта на старую фамилию.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуста меня лишили прав на полтора года сегодня пришло уведомление права были на другую фамилию и отчества три года я их не меняла сейчас паспорт на новую фамилию и отчества могу я заново отучиться на права и получить на новую фамилию и отчества?

Я лишен водительских прав. Могу ли поменять фамилию и адрес места регистрации и заново отучиться на права? Какие трудности при этом возникнут?

Летом я вышла замуж и сменила фамилию. Паспорт на новую фамилию уже получила. Теперь мне нужно поменять права. Скажите пожалуйста какие документы мне нужны для замены прав при смене фамилии.

Было лишение прав два года назад на 1,5 года. Сразу было написано заявление об утери. За это время поменял Фамилию. Как теперь получить права? Сдавать заново или по смене фамилии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, как доказать смену фамилии умершего для вступления в права наследства на автомобиль. Смена фамилии произошла в 2005 г. Был выдан Российский паспорт взамен утраченного Советского с измененной фамилией. Не успев перерегистрировать автомобиль на новую фамилию дедушка скончался. В ЗАГСе данных о смене нет, паспортный стол отказывается выдать справку о смене паспорта на новую фамилию, хотя вся информация у них имеется. Помогите разобраться в данной ситуации! Куда необходимо обратиться для подтверждения Фамилии умершего!

Я отучилась на права, только получать не стала (потому как, в середине августа этого года выйду замуж и сменю фамилию), так вот сказали сменишь придешь и на новую фамилию получишь. Вопрос: можно ли получить права со старым паспортом (менять ехать в другой город надо) и со свидетельством о браке, т.е. смене фамилии? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение