Можно ли получить права с новой фамилией и старым паспортом при смене фамилии?

• г. Краснодар

Я отучилась на права, только получать не стала (потому как, в середине августа этого года выйду замуж и сменю фамилию), так вот сказали сменишь придешь и на новую фамилию получишь. Вопрос: можно ли получить права со старым паспортом (менять ехать в другой город надо) и со свидетельством о браке, т.е. смене фамилии? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, паспорт нужно будет заменить.

Нет нельзя, меняйте паспорт