Конфликт с пьяным соседом - угрозы, насилие и ночные беспокойства

• г. Санкт-Петербург

Пьный сосед, днем грозит расправой, бросался, ночью стучит в дверь кулаками и ногами. Стрелял и орал:-"Проваливай отсюда", точнее мат, перемат. Дом деревяный, четырехквартирный. Он живет, круглогод., я приезжаю только летом и на выходные. Муж умер.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением (можно по телефону с записью разговора) об угрозе соседом ваше жизни и причинении вреда здоровью.