Как решить проблему с миг кредитом - звонки по поводу просрочки, отказ повторить и просьба третьим лицам вернуть долг

• г. Ставрополь

Вопрос миг кредит просрочка звонит представляется очень быстро не понятно на просьбу повторить игнорирует и говорит когда отдам долг звонит третьим лицам и просит их чтобы они отдали за меня долг что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу по платной основе.