Что делать, если номер ВИН в ПТС не совпадает с номером ВИН на автомобиле? Как доказать, что это один и тот же автомобиль после прохождения осмотра?

• г. Симферополь

Решили продать авто, выяснилось что номер вин в птс не совпадает с вин на авто. Что делать? До этого дважды проходили осмотр в МРЭО никаких нареканий не было. Получается осмотр проходил формально, как доказать что это один и тот же автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в мрэо с заявлением в внесении исправлений в ПТС, иначе продать автомобиль с данным недостатком может быть проблематично.