Возможность возврата денег за курс по продвижению Инстаграмм - что делать, если не пользуешься обучением?

• г. Нижний Новгород

В апреле этого года я оплатила он-лайн курс по продвижению Инстаграмм. Курс начинался только 4 июня. С момента оплаты мне на E-mail прислали несколько видео с предварительными уроками. К началу самих занятий я поняла, что больше не нуждаюсь в данном курсе. Могу ли я вернуть за него деньги, или часть денег, ведь самим курсом я не воспользовалась. Курс проходит до сих пор, т.к. на почту и на Телеграм мне до сих пор приходят оповещения о начале того или иного занятия. Написала в службу поддержки, но они ответили, что деньги не возвращают. Без объяснения причин.

Ответы на вопрос (2):

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов (ст. 782 ГК РФ).

Наталья, вы время регистрации личного кабинета ознакамливались с условиями предоставления платных он-лайн курсов т.е. договором оферты?