Кто должен подать заявление о расторжении договора с адвокатом в уголовном деле - мама или я?

• г. Ростов-на-Дону

Мама мне наняла адвоката в уголовном деле я хочу другого нанять можно ли мне подать заявление о расторжении договора или это должна сделать мама?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это должна делать мама, денежные средства конечно не вернут.

Вы можете просто взять еще одного защитника - если мнения и интересы не будут противоречить друг другу.

Конечно, отказаться от услуг одного адвоката и заключить соглашение с другим - ваше право. Но есть ли основания для этого? Вы совершеннолетний?