Возможность предоставления нотариально заверенных копий документов для поступления в медицинский университет с целевым направлением

• г. Ростов-на-Дону

Два медицинских университета в одно из которых есть целевое направление, а в другое хочу поступить самостоятельно. Однако везде требуют оригиналы документов. Имею ли я право предоставить нотариально заверенные копии документов?

Ответы на вопрос (1):

Нотариально заверенные копии документов имеют такую же юридическую силу как и оригиналы. Успехов вам!