Здравствуйте!!если человек снял побои в течение какого времени он может написать заявление в милицию

• г. Дмитров

Если человек снял побои в течение какого времени он может написать заявление в милицию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия!

В течение срока давности. Но чем быстрее тем лучше.

Я бы посоветовал обратиться сразу в мировой суд по месту совершения преступления, поскольку по факту причинения побоев уголовное дело частного обвинения возбуждается мировым судьей.