У меня вырвалась 3 страница загранпаспорта во время аварии, лететь через неделю в Тунис, что делать и как быть?

• г. Санкт-Петербург

У меня вырвалась 3 страница загранпаспорта во время аварии, лететь через неделю в Тунис, что делать и как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Загранпаспорт необходимо поменять

По постоянной прописке срок замены паспорта составит 10 дней с оплатой госпошлины и штрафом.