Проблема с заказом доставки груза - непонятное увеличение стоимости и несогласованная упаковка

• г. Самара

Заказывал доставку груза у транспортной компании деловые линии по телефону, указали стоимость примерно в 760 р.По итогу выяснилось что стоимость доставки возросла до 1886 р за упаковку которую я не заказывал и оператор не оповестил об этом! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию в компанию.