Вопрос о льготном стаже для индивидуального предпринимателя с 20 годами педагогического стажа, приглашаемого на совместительство в сельскую школу на 10 часов.

• г. Улан-Удэ

Я индивидуальный предприниматель, 20 лет имею пед. стажа, приглашают работать по совместительству учителем физики в сельскую школу на 10 часов. Будет ли этот стаж считаться льготным?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению в льготный стаж нет только ПОЛНАЯ ставка в льготный стаж входит.