Как восстановить документы на 1/2 дома.

• г. Южно-Сахалинск
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Владислав!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать какие были документы на дом.

Вы можете обратиться в организации, которые оформляли, выдавали документы; архивы; БТИ; МФЦ, Росреестр и т.д., с просьбой выдать вам дубликаты, либо повторно оригиналы документов.

Чтобы восстановить оригинал нужно придти с паспортом или нужно что то ещё?

Нужно уточнить требования в каждой организации, в которую вы планируете обращаться.

Да, нужен оригинал паспорта, доверенности (при наличии), можете взять документы, которые у вас есть, подтверждающие, что вы обращались в организации для оформления документов.

Вы можете уточнить информацию по телефону, либо при личном присутствии.