Дом сгорел полностью должны ли проживавшие там платить за мусор.

• г. Чебоксары

Дом сгорел полностью должны ли проживавшие там платить за мусор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну конечно нет. Возьмите справку от пожарных, можете из БТИ, что по факту дома нет и там никто не проживает.

Спросить
Пожаловаться

С 1 января 2019 вступил в силу закон о муссоре. Я живу в частном секторе. Сельский совет говорит что платить за вывоз и утилизацию мусора должны все? Так могу я не платить если мусор вывожу сам?

У нас сгорела частная квартира в многоквартирном частном доме. Еще сгорело 5 квартир в частной собственности. Барак сгорел полностью, реставрации не подлежит. Подскажите как получить разумную компенсацию?

Я зарегистрирована квартире и оплачиваю каждый месяц жкх за вывоз мусора. Мне подарили долю дома. Должна ли я платить за мусор и там?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю на съёмной квартире, дом по прописке сгорел, нас живёт там трое, а за мусор я плачу по книжке хозяйки за одного человека, она там зарегистрирована, правомерно ли это, должна ли я платить за фактически проживающих?

У нас сгорела квартира в двухквартирном доме (вторая квартира тоже сгорела). То есть дом сгорел полностью. В нашей квартире были прописаны мать, младший брат и я.По заключению эксперта дом сгорел из за неисправного газового оборудования. Ходили в местную администрацию узнавали по поводу помощи, там предлагают жильё непригодное для проживания (т.е. клоповники, заброшенные дома). Что делать в данной ситуации. Куда обратиться и на какую помощь ещё можно рассчитывать? Должна ли быть какая нибудь финансовая помощь на покупку жилья?

Дом застрахованый в росгорстрахе частично сгорел. (У соседей был пожар). Веранда полностью сгорела, и остатки дома всейчас закопчены. Выплатят ли страховку полностью или частично?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение