Могу ли я отказаться или частично изменить показания ранее данные в ходе следствия

• г. Южно-Сахалинск

Дал показания на допросе, но формулировка следователя отличается от того какие ответы я давал. Протокол я подписал.

Ответы на вопрос (1):

Зачем подписали? Теперь эти показания лягут в основу обвинения. Все что будет вами сказано после будет воспринято судом как попытка избежать наказания.

Нанимайте нормального адвоката и ходатайствуйте о повторном допросе.