Как я могу доказать свою невироврость.

• г. Казань

На меня составили протокол за управление автомобилем в пьяном виде, освидетельствование проводилось на улице при температуре воздуха минус 15 градусов. Как я могу доказать свою невироврость.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Необходимо знакомиться с материалами административного делаю будет нужна юридическая помощь обращайтесь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.