Лимит снятия с ЗП при наличии несовершеннолетнего ребёнка - проценты и требуемые документы

• г. Челябинск

Сколько процентов от ЗП могут снимать приставы с зарплатной карты, если есть несовершеннолетний ребёнок, какие документы нужно предоставить приставам.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Судебные приставы могут снимать до 50%, чаще всего наличие несовершеннолетнего ребенка не уменьшает сумму взысканий.