Возможно ли работать в должности фельдшера заведующей здравпункта без сертификата Лечебное дело и опыта работы в лечебных учреждениях?

• г. Пермь

Может ли медсестра без сертификата "Лечебное дело", без опыта работы в леч. учреждениях работать в должности фельдшера заведующей здравпункта? Пожалуйста, дайте ответ в письменной форме: primula2010@yandex.ru

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос можно ответить только в рамках платной консультации. Обратитесь к любому юристу из Вашего города.