Возможна ли депортация гражданина Грузии, не платящего налог на временное проживание, при разводе в России?

• г. Тверь

Моя подруга в браке с гражданином Грузии. Живут на территории России. Он не работает, налог на временное проживание не платит. Подруга подала заявление в суд на развод. Могут ли ее мужа депортировать и при каких условиях это возможно?

Ответы на вопрос (1):

По депортации не могу скзаать но скорее всего понадбится что б решения признать в Грузии если не удается исполнить его на територрии России.