Как решить вопрос с отказом председателя СНТ предоставить документы на аренду или выкуп земли?

• г. Санкт-Петербург

Прилежащий к моему участку в СНТ кусок земли, мне дали якобы в аренду на 49 лет. Но председатель не хочет давать документы для официальной аренды или выкупа. Как можно решить данный вопрос?

Ответы на вопрос (4):

Путем проведения общего собрания членов СНТ с соответствующей повесткой дня.

Добрый день!

Что значит якобы дали? Если дали, то у Вас должен быть договор аренды.

Было решение общего собрания. Но председатель не хочет давать выписку решения. То говорит, что законы меняются, то еще что-нибудь придумывает. А без этой выписки ничего не оформить.

Напишите запрос о выдаче выписки из протокола общего собрания. Если не отреагирует, обращайтесь в суд.