Проблемы с выводом средств с брокера fxcoins.org - как действовать?

• г. Вологда

11.07.19 я перевел деньги на счет брокера fxcoins.org в размере 50 евро. Потерял 8 евро, исходя из советов их аналитика, но вовремя спохватился и закрыл сделку. Сейчас же, я пытаюсь вывести свои оставшиеся 42 евро, но не могу. Они игнорируют мои звонки, сообщения, и похоже никак не собираются возвращать мне мои деньги. Может вы сможете подсказать как мне действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Это же ясно было с самого начала, чт это мошенничество все.., брокеры, хребокеры..

Забыть. Или заявление в полицию о мошенничестве.

Откуда такая доверчивость то?