Как опротестовать самостоятельно произведенную сделку на счете брокера из-за спорной ситуации с маржин колл?

• г. Краснодар

Брокер сегодня самостоятельно произвел сделку на моем счету, мотивируя это тем, что наступил так называемый случай маржин колл, т.е. он сократил размер моей сделки при очень не выгодном положении торгового инструмента. При этом брокер пояснил, что клиент должен самостоятельно следить за своим счетом и не допускать таких ситуаций как маржин кол. Тут возник спор имела ли место такая ситуация сегодня (маржин кол). По моим подсчетам, ей не было места и маржин кол наступить никак не мог. Скрин я отправил брокеру. Можно ли как то опротестовать сделку? Уботок составляет порядка 900 000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В судебном порядке