Законно ли продавать ручные изделия по 50-100 рублей на рынке, если я пенсионерка, решившая подработать к пенсии?

• г. Рязань

Я пенсионерка, решила подработать к пенсии. Занялась ручным вязанием; носки, следы, пинетки. Вышла на рынок продать. С меня за место просят 50-100 руб. Это законно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, оплата за место законна. Расценки устанавливаются администрацией рынка. Требуйте прейскурант.