Решила подработать в интернете - законно ли требование работодателя о внесении страхового взноса за невыполнение задания?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, решила подработать в интернете, но так называемый работодатель просит внести страховой взнос за возможное невыполнение задания, законно ли это? или это признаки аферизма? Если это законно то в какой статье это закреплено? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет это незаконно.