Как жаловаться на фотофиксацию скорости, на которой не видно полностью мое авто и неправильный регион номера?

• г. Самара

Пришло извещение фотофиксации о превышении скорости. На фото авто совсем не видно (только фары и часть номера), номер мой, а регион из 163 видно только 16. Куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру для обжалования штрафа.

Удачи Вам.

Нужно обжаловать в суд постановление по правилам Главы 30 ГПК РФ. Пересмотр постановлений и решений по делам об административных правонарушениях