Как узнать, кто подал в суд на меня, если письмо вернулось из-за истекшего срока хранения

• г. Санкт-Петербург

В п/я обнаружил извещение о письме из суда, но срок хранения его уже прошел и оно ушло обратно. Как узнать кто на меня подал в суд?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый посетитель сайта! Обратитесь в суд, направивший вам письмо, и ознакомитесь с материалами дела.

Можете на сайте суда узнать информацию или в суде непосредственно.

Я не знаю из какого суда пришло письмо. В суде, который закреплён за нашим адресом, по моему ФИО дел нет.

Проверяйте районный суд, мирового судью вашего участка, так как это мог быть судебный приказ.

Зайдите на сайт почты россии, наберите ОТСЛЕЖИВАНИЕ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ, в сроке забейте большой номер, который указан в извещении сверху. Вы увидите, откуда было письмо.