Работодатель отказывается платить за вторую операцию глаза после травмы на производстве - какому праву можно обратиться?

• г. Иркутск

Брат на производстве получил травму глаза, заявление не стал писать, так как работодатель оплатил проезд в больницу и операцию, сейчас нужна ещё одна операция, работодатель отказывается платить, что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Он написал отказ или как. повреждения какие и тд.