Как оспорить наследственные права второго брата, предъявленные через четыре года после смерти отца, в судебном порядке?

• г. Солнечногорск

Через четыре года после смерти отца второй брат предыявил права на наследство, как в судебном порядке оспорить его законное право?

Ответы на вопрос (1):

Интересный вопрос, алекс! Не конкретный, к сожалению. Очевидно, брат должен доказать наличие и законность своих прав. Для того, чтобы сформировать позицию по делу, необходимо воти в курс этого дела... Вы -то кого представляете?