Как лишить мать родительских прав и предотвратить отправку ребенка в детский дом

• г. Сочи

Как лишить мать родительских прав через суд или матери написать отказ от ребенка и дать согласие на усыновление конкретным лицам, чтобы ребенка не отправили в детский дом.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Основания для лишения родительских прав указаны в ст. 69 СК РФ, отказаться от ребенка нельзя. В чем конкретно ваш вопрос?