Необходимость письменного согласия почтового отделения для узаконивания пристройки холодной-террасы

• г. Санкт-Петербург

Для подачи искового заявления в суд по поводу оформлении дома, а именно узаконивание пристройки в виде холодной-террасы, необходимо согласия всех владельцев квартир, о том, что они не против данной перепланировки моей собственности, которая стоит на моем земельном участке (Собственником также являюсь я). Дом поделен на 3 квартиры. Квартира 1 и 2 частные лица, квартира 3 занимает почтовое отделение "Почта России". Нужно ли письменное согласие почтового отделения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если "Почта Росси" является собственником. То согласие необходимо, если собственник кто-то другой - то согласие титульного собственника.