Мне сняли арест куда куда я получаю дет пособие... но арестованные деньги не пришли еще. Через сколько вернут деньги?

• г. Уфа

Мне сняли арест куда куда я получаю детс пособие... но арестованные деньги не пришли еще. Через сколько вернут деньги?

Ответы на вопрос (5):

Если снимается арест то обычно в этот же день-максимум следующий средства доступны к снятию.

Спросить
Пожаловаться

Я заявление не писала чтоб снять арест. Мне отменили арест вернут ли деньги без заявления?

Спросить
Пожаловаться

Скажите арест приставами в связи с чем был наложен и на какую сумму? Если сумма долга была меньше чем сумма арестованных денег, то скорее всего они уже уши в ФССП, у ФССП нет сведений какая эта карта, они направляют постановление не разбираясь в банки, если так как я написал, то вам необходимо написать заявление в ФССП о возврате и приложить документы подтверждающие арест и списание средств с карты и доказать что это было детское пособие так как ФЗ "Об исполнительном производстве» в статье 101 определен полный перечень доходов, получаемых гражданами, которые пристав не может арестовать в силу запрета, установленного законодательством. Пунктом 12 указанной статьи предусмотрено, что в состав перечисленного входят пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемых за счет бюджетов различных уровней.

Спросить
Пожаловаться

Я предоставила им справку что получаю детское пособие. Я спросила заявление надт писать они сказали нет. Монут ли так вереуть деньги?

Спросить
Пожаловаться

Если арест пристав отменил, а на этом счёте денег нет, то это значит, что деньги уже перечислены взыскателю. Поэтому теперь вам придётся требовать их от взыскателя, если откажется добровольно - иск в суд о взыскании неосновательного обогащения.

Спросить
Пожаловаться

Вчера поступили денежные средства (детские пособия) был арест на карте и эти деньги полностью сняли, пришла к судебным приставам написала два заявление об снятие ареста и второе заявление о возврате денежных средств которые поступили 12.04.2021 года, арест сняли быстро, вопрос такой, в течении какого времени вернут мне арестованные деньги?

На арестованный счёт пришло детское пособие, я пока деньги приставам не ушли успела перевести их на другой свой счет в этом же банке не арестованный, но деньги арестовали. Арест уже сняли, вернут теперь мне эти деньги приставы?

Как вернуть детское пособие арестованное судебными приставами, на счет наложен арест, при перечеслении пособия арест был не снят и деньги сняли в счет взыскателя долга, как их вернуть.

У меня была арестована зарплатная карта. Арест мне сняли, т.к. я получаю пособие по безработице. Но деньги арестованные не вернули. Судебный пристав сказал что в течение недели деньги вернут. Я пошла опять через неделю к приставам, т.к. деньги не вернули. Пристав сказала что у меня арест с другого банка, поэтому деньги не возвращают. Сказала что арест снимет и до конца недели деньги поступят. Но опять деньги так и не поступили. Хотя пособия мне перечислили. Что делать?

Ареставали детские пособия, арест сняли, деньги через сколько вернут?

Как быстро вернут орестованые детские пособия, с карты сняли орест.

Судебные приставы арестовали и списали деньги со счетов на которые я получаю детское пособие и алименты. После предоставления справок арест сняли, но вернуть списанные деньги отказываются, говорят что они уже перечислены в счет погашения долга. Как мне вернуть незаконно арестованные и перечисленные деньги обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня арестовали зарплатную карту, но на неё начисляют детское пособия, арест наложен судом, какие документы нужны чтобы сняли арест, и кто вернёт мне арестованные деньги?

Арестовали карту, написав заявление, я получила отмену на арест. Принесла все бумажки, чтобы мне вернули деньги, но деньги сняли в начале июля, попасть к юристу я смогла только сейчас. Но она мне говорит, что им даже деньги мои еще не пришли. Хотя месяц прошел. Вопрос. Через сколько дней должны вернуть деньги, которые сняли при аресте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение