Влияет ли задолженность по налогам на возможность поездки в Абхазию?

• г. Улан-Удэ

В августе выезжаем на отдых в Абхазию. У мужа имеется задолженность в размере 2200 руб. (по налогам). Сможем ли ехать, не заплатив штраф? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии со ст. 67 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации устанавливается если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) превышает 10 000 рублей.