У меня военный билет с категорией В годности. Смогу ли пройти медкомиссию в жд поликлинике на проводника поезда?

• г. Ангарск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пройти Вы, разумеется, сможете, только вот не факт, что результат Вас обрадует. Но, тем не менее, следует учитывать факт, что медосмотр в военном комиссариате и медосмотр в поликлинике-это совершенно разные вещи.

Многое зависит ещё от того, почему у Вас такая категория годности. Однозначно можно сказать, что проводником пассажирского вагона точно не смогут стать претенденты с сахарным диабетом, плохим зрением, плоскостопием или астмой.

Но, по-моему, попробовать всё равно стоит.