Скажите пожалуйста есть ли срок давности исполнительного производства по кредитным долгам?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

Нет такого понятия сроки давности исполнительного производства.

Есть сроки предъявления исполнительных документов к исполнению - 3 года со дня вступления судебного акта в законную силу.

Добрый день.

Вы имеете ввиду срок давности для обращения в суд или срок давности для предъявления исполнительного документа для взыскания?