После операции к вечеру поднимается температура на протяжении 7 дней, хотят выписать из больницы.

• г. Симферополь

После операции к вечеру поднимается температура на протяжении 7 дней, хотят выписать из больницы.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в страховую медицинскую компанию в которой вы застрахованы, страховой представитель выяснит ваше состояние здоровья и Вас проконсультирует, если есть нарушение то Вас оставят в больнице, в среднем пребывание в стационаре составляет 12 дней, но в зависимости от состояния здоровья этот срок может быть продлен.