Вопрос применения статьи о мошенничестве при расторжении договора купли-продажи неприватизированного гаража с оплатой в рассрочку

• г. Краснодар

Составили договор купли-продажи с покупателем на неприватизированный гараж. Оплата по договору осуществлялась в рассрочку. Теперь покупатель, оплатив полгода, хочет забрать свои деньги и расторгнуть данный договор. При этом угрожая нам статьей в УК РФ о мошенничестве. Применима ли такая статья к нашим действиям?

Ответы на вопрос (1):

Тут нужно условия самого договора смотреть. Между вами сложились гражданско - правовые отношения.