Необходимость перевода доверенности родителей на украинский язык для сопровождения ребенка в г. Донецк

• г. Дружковка

Есть доверенность родителей, граждан Израиля, на сопровождения ребенка в г. Донецк, Донецкая обл. , составленный на русском языке. Обязательный перевод на украинский? Тел. 380506429251

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья Карловна.

Не обязательно, но желательно сделать нотариальный перевод на укр. язык, чтобы не возникло проблем при пересечении границы.