Микрозайм 15000 в Отличные наличные - задолженность в 657000 рублей - как снизить сумму и что делать?

• г. Якутск

Брала микрозайм 15000 в 2012 году в Отличные наличные, задолженность с тех пор по сей день не оплачивалась по некоторым причинам. Сегодня узнала, что моя задолженномть составляет 657000 рублей (!). Что делать? У меня нет и не было таких денег... Как снизить сумму задолженности? И возможно ли это? Заранее благодарю за совет.

Ответы на вопрос (3):

Что делать зависит от того каким образом эта задолженность зафиксирована. Есть ли судебное решение или судебный приказ.

Срок исковой давности пропущен истцом. Если кредитор подаст иск в суд, то вам следует просить об отказе в иске в связи с пропуском срока.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Откуда вы узнали о задолженности?

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.